8 800 200-37-58

Корзина

0
На сумму 0 руб.

Друзья! В ООО Чепко и Ч Акция на Микоаск от аскосфероза! Cрок годности до 03.24. Цена 65 руб/упаковка!!! Для Вашего удобства, мы собрали товары со скидкой в разделе - АКЦИЯ

Внимание!!!
Отправка товаров осуществляется с центрального склада в г.Ессентуки!!!
Дополнительных филиалов (магазинов) НЕТ, указанные города - это перечень городов, доставка в которые осуществляется с центрального склада, из г. Ессентуки!
После 17-00, принимаем заявки на сайте и на WhatsApp: +7 991 111-37-58
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности

Фирма ООО «Чепко и Ч» работает на российском рынке более 20 лет и известна всем как «Ессентукская пчелобаза».

Основали предприятие семейная пара профессиональных потомственных пчеловодов в четвертом поколении Чепко Любовь Павловна и Чепко Геннадий Николаевич. Профессионализм их достигнут не только полученным образованием, но и большим практическим опытом. Своими знаниями и опытом они охотно делятся с другими пчеловодами, консультируют начинающих пчеловодов на высоком уровне.

Основным видом деятельности ООО «Чепко и Ч» является производство оборудования и инвентаря для пчеловодов. Продукция реализуется не только на территории Ставропольского края (где расположено предприятие), но и по всей территории России и стран СНГ.

В ассортимент предлагаемых товаров входят: защитная спецодежда для пчеловодов, вощина, медогонки, солнечные и паровые воскотопки, дыроколы, дымари, кормушки, пчелиные ульи и рамки, наващиватели, летковые заградители, специализированный инструмент и другие приспособления и устройства, необходимые для производства, извлечения, транспортировки и хранения меда, а так же полный перечень ветеринарных препаратов для лечения и профилактики заболеваний пчел и специализированная литература по пчеловодству,

ООО "Чепко и Ч", имея собственную производственную базу, выпускает более десяти видов медогонок:

- рутовские и дадановские (в зависимости от размера устанавливаемых рамок),

- хордиальные и радиальные (в зависимости от способа расположения кассет для рамок),

- оборачиваемые и не оборачиваемые (в зависимости от способа крепления кассет для рамок)

- двух-, трех-, четырех- и восьмирамочные (в зависимости от количества установленных кассет для рамок)

- с ручным приводом (вращение ротора осуществляется от руки человека) и с универсальным электромеханическим приводом (вращение ротора может осуществляться как от руки человека, так и от электродвигателя по выбору пчеловода).

Медогонки могут изготавливаться полностью из нержавеющей стали или из обычного металла, покрытого молотковой эмалью (методом порошкового напыления с последующей высокотемпературной обработкой), либо комбинированно: часть деталей - из нержавеющей стали, другая часть - из обычного металла, покрытого молотковой эмалью.

Современный рынок диктует свои правила и, что бы конкурировать, необходимо, контролируя соотношение цены и качества, постоянно совершенствовать свою продукцию. Конструкция, внешний вид и технология производства изделий в фирме ООО "Чепко и Ч" непрерывно модернизируются, чтобы соответствовать мировому уровню. На протяжении многих лет ведутся собственные конструкторские разработки и изобретательская деятельность, направленные на создание как новых, так и на усовершенствовании уже существующих устройств, их узлов и деталей. Многие разработки защищены патентами на изобретения и полезные модели. Как правило, перед запуском в производство экспериментальные модели испытываются в реальных полевых условиях в течение нескольких пчеловодных сезонов и только после устранения замеченных недостатков, с учетом пожеланий пчеловодов, модель запускается в серийное производство.

Идя навстречу пожеланиям наших постоянных оптовых покупателей наше предприятие часто осуществляет доставку заказанной продукции своим собственным транспортом, что снижает время доставки и расходы наших клиентов на транспортные услуги.

За высокое качество продукции предприятие награждено множеством медалей, дипломов, почетных грамот, а так же благодарственных писем за участие в международных и отечественных выставках, ярмарках, смотрах и благотворительных мероприятиях. ООО "Чепко и Ч" является лауреатом международных и Российских премий.

Из года в год неуклонно расширяется ассортимент выпускаемой продукции и растут объемы ее производства 

РАСПРОДАЖА Швейной продукции, СКИДКИ 15-20% !!!